понедельник, 31 декабря 2012 г.

Старый год уходит, оставляя новые цели на следующий!!!

Всем привет! Это моя первая статья на нашем блоге. В которой я кратко хочу рассказать о наших достижениях в бизнесе Ньювейс за прошедший год и поделится своими целями на следующий.

Мы в Ньювейс  пришли не давно, летом, только 5 месяцев. Но за это время в нашей жизни произошло много значимых событий. Обо всех сейчас не буду писать. Скажу только то, что наша жизнь изменилась  очень сильно и дальше продолжает меняться. Конечно, самое важное событие 2012 года – это знакомство с  нашим спонсором в Ньювейс Любовью Андреевной Шиловой.  Она действительно показала нам, что успех вполне реальная вещь и что его можно достичь. Только нужно ВЕРИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ.
У нас есть  Цель – это бизнес! Мы начали верить в себя. И все закрутилось! каждый день, недели, месяцы   заполненные новыми и новыми действиями, интересными событиями! Разнообразие, удивления….знакомства …..
Знакомства не просто с интересными людьми! А в их окружении заряжаемся позитивом, новым смыслом, учимся жить по-новому.
Продажи!   Раньше я  никогда ничего не продавала, но как оказалось это умение приобретается с опытом. Это выход из зоны комфорта и конечно интересно стало, как в спорте, на беговой дорожке. Вначале трудно, потом легче и интересней. Раньше Володя, мой муж думал, что вообще никому не нравится продавать, но, как показал опыт, это довольно увлекательное и интересное дело, причем вокруг много людей, которые любят продавать.
Важным событием в нашей жизни – это Конвенция Ньювейс в Киеве. Форум Успешных, радостных людей, новый взгляд на бизнес процесс.
Наверное, раньше в жизни таких воодушевленных, позитивных, целеустремленных людей  мы не видели. Наша маленькая команда: Я, Володя и Вика Сикора вам всем за это благодарны.
Тренинг Латанского, который нам подарила Компания с Любовь Андреевной – это поворот в нашем сознание, это взросление.
После тренинга Николая  мы начали людям рассказывать открыто о бизнесе, о своих впечатлениях от продукта, о своих ожиданиях. И люди начали к нам больше прислушиваться. Мы поняли: Любишь дело, веришь в него и люди к тебе придут.
Важное событие: Курсы визажа с косметикой Трутач «Создай свой образ». Вот так 5 лет учимся в институте ….А вот теперь понимаю, что есть другие темы для изучения, очень интересные, если которые применять в жизни: Будешь самодостаточной , интересной личностью. Вот так осваиваем новую профессию!  Предприниматель в МЛМ, в Ньювейс.
НАША  ЦЕЛЬ на 2013 год: ДЕЙСТВОВАТЬ! Ведь это еще наш первый год в бизнесе. Учится, тренироваться, не сдаваться!
При всем при этом у нас уже есть активные дистрибьюторы, которые имеют хороший потенциал. Это и Вольовач Наталья, Рожнятивская Наталья и Бербека Васылына.  Важнейшая цель – помочь им в развитие их структур, помочь не потерять энтузиазм, научить их делать бизнес не для себя а для людей.
Также в этом году я, мой муж и как минимум еще двое наших дистрибьюторов поедут в Болгарию на конвенцию..
В конце я  бы хотела поблагодарить Любовь Андреевну за помощь, за поддержку, за консультации, лекции, тренинги. Она для нас за такое короткое время очень много сделала. Создавалось впечатление будто она постоянно рядом, несмотря на то что мы живем во Львове а она в Киеве, Любовь Андреевна не редко приезжала и делилась опытом, иногда просто проводила классные презентации, как по  бизнесу так и по продукту.
   А также хочу сказать большое спасибо Виктории Сикоре за то, что она постоянно нас поддерживает, за ее помощь, ведь когда Вика приезжает к нам, мы чувствуем еще большую уверенность в своем будущем успехе.
 Всех с Наступающим Новым ГОДОМ! Поставьте себе Б О Л Ь Ш И Е мечты и к концу года осуществите их.

1 комментарий: